Inicio
Expediente: 1126.597S
Información General
Entidad Consorcio Masmedio
Organismo Consorcio Masmedio
Expediente 1126.597S
Objeto MM EM 09 2026 SV MN Servicio de emergencia de abastecimiento de depósito móvil de agua potable en el Municipio de Casas de Millán
Modalidad Servicios
Procedimiento Contrato Menor
Tramitación Ordinaria
Importe de licitación sin impuestos 14.980,00 €
Importe de licitación con impuestos 18.125,80 €
Fecha Publicación 04 - 08 - 2026
Plazo de presentación de ofertas
Inicio del plazo 04 - 08 - 2026 10:45
Fin del plazo 04 - 08 - 2026 12:00
Valor Estimado Sin Impuestos 14.980,00 €
C.P.V.
- [ 60000000 ] Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos).
Más información info@masmedio.es
Expedientes de adjudicación
- 1126.597S (Grupo Lazaro 1979 SL): Contrato
Historial de publicaciones
- 02/09/2026 14:05
Publicación Adjudicación
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Anuncio de adjudicación
Versión del Documento en XML
-







