Inicio
Expediente: 1126.660D
Información General
Entidad Consorcio Masmedio
Organismo Consorcio Masmedio
Expediente 1126.660D
Objeto MM 47 2026 SM MN Suministro de agua embotellada en el municipio de Peraleda de San Román para el consumo humano
Modalidad Suministros
Procedimiento Contrato Menor
Tramitación Ordinaria
Importe de licitación sin impuestos 14.543,20 €
Importe de licitación con impuestos 15.997,52 €
Fecha Publicación 26 - 08 - 2026
Plazo de presentación de ofertas
Inicio del plazo 26 - 08 - 2026 12:55
Fin del plazo 26 - 08 - 2026 23:59
Valor Estimado Sin Impuestos 14.543,20 €
C.P.V.
- [ 15981000 ] Agua mineral.
Más información drosado@dip-caceres.es
Expedientes de adjudicación
- 1126.660D (DISTRIBUCIONES ORMEÑO): Contrato
Historial de publicaciones
- 02/09/2026 14:17
Publicación Adjudicación
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Anuncio de adjudicación
Versión del Documento en XML
-
- 26/08/2026 12:58
Anuncio de licitación
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Anuncio de Licitación
Versión del Documento en XML
-







