Inicio
Expediente: 1126.692S
Información General
Entidad Diputación Provincial de Cáceres
Organismo Promoción Cultural
Expediente 1126.692S
Objeto Cesión de uso temporal de un espacio de dominio público para la instalación, montaje, explotación y desmontaje de una Barra-Bar dentro de los jardines del museo Casa Pedrilla, para celebración de un concierto el día 8 de septiembre
Modalidad Servicios
Procedimiento Contrato Menor
Tramitación Ordinaria
Importe de licitación sin impuestos 200,00 €
Importe de licitación con impuestos 242,00 €
Fecha Publicación 27 - 08 - 2026
Plazo de presentación de ofertas
Inicio del plazo 27 - 08 - 2026 11:00
Fin del plazo 02 - 09 - 2026 11:00
Valor Estimado Sin Impuestos 200,00 €
C.P.V.
- [ 55410000 ] Servicios de gestión de bares.
- [ 55330000 ] Servicios de cafetería.
Expedientes de adjudicación
Historial de publicaciones
- 04/09/2026 12:27
Publicación Adjudicación
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Anuncio de adjudicación
Versión del Documento en XML
-







