Inicio
Expediente: 1126.655P (MIguel Ángel Caballero)
Información General
Entidad Diputación Provincial de Cáceres
Organismo Promoción Cultural
Expediente 1126.655P (MIguel Ángel Caballero)
Objeto Contratación mediante el representante Miguel Ángel Latorre Caballero de la artista Mura para la realización de un mural en Torrejón el Rubio (Cáceres) del 28 de septiembre al 2 de octubre de 2026 incluido en el programa Muro Crítico 2026.
Modalidad Servicios
Procedimiento Contrato Menor
Tramitación Ordinaria
Importe de licitación sin impuestos 2.690,00 €
Importe de licitación con impuestos 3.254,90 €
Fecha Publicación 19 - 08 - 2026
Plazo de presentación de ofertas
Inicio del plazo 19 - 08 - 2026 11:00
Fin del plazo 26 - 08 - 2026 11:00
C.P.V.
- [ 92312250 ] Servicios prestados por artistas que trabajan individualmente.
Más información Bonifacio Sánchez Antón. Coordinador de Promoción Cultural y Publicaciones del Área de Cultura.
Datos de la adjudicación
Descripción Contratación mediante el representante Miguel Ángel Latorre Caballero de la artista Mura para la realización de un mural en Torrejón el Rubio (Cáceres) del 28 de septiembre al 2 de octubre de 2026 incluido en el programa Muro Crítico 2026.
Adjudicatario (53262564S)MIguel Ángel Caballero
Fecha Adjudicación 28 - 08 - 2026
Importe con impuestos 3.254,90 €
Importe sin impuestos 2.690,00 €
Medio de publicación del anuncio de licitación Perfil del Contratante
Lotes
- [ Adjudicado ] Muro Crítico 2026. Mura (Miguel Ángel Latorre Caballero)
Expediente principal
- 1126.655P: Contratación mediante el representante Miguel Ángel Latorre Caballero de la artista Mura para la realización de un mural en Torrejón el Rubio (Cáceres) del 28 de septiembre al 2 de octubre de 2026 incluido en el programa Muro Crítico 2026.
Historial de publicaciones
- 01/09/2026 11:43
Publicación Adjudicación
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Anuncio de adjudicación
Versión del Documento en XML
-







