Inicio
Expediente: 38/2026 SM PA SARA
Información General
Entidad Diputación Provincial de Cáceres
Organismo Servicio de Prevención y Extinción de Incendios
Expediente 38/2026 SM PA SARA
Objeto El objeto del presente contrato es el suministro, instalación y mantenimiento de la Red de Telecomunicaciones del Servicio de Prevención y Extinción de Incendios de la Diputación Provincial de Cáceres (SEPEI), mediante la adquisición, instalación y mantenimiento integral de equipos de radiotransmisión y sus accesorios.
Modalidad Suministros
Procedimiento Abierto
Forma de Adjudicación Pluralidad de Criterios
Tramitación Ordinaria
Importe de licitación sin impuestos 330.578,52 €
Importe de licitación con impuestos 400.000,00 €
Fecha Publicación 02 - 09 - 2026
Plazo de presentación de ofertas
Inicio del plazo 02 - 09 - 2026 10:05
Fin del plazo 24 - 09 - 2026 23:59
Fecha Apertura Ofertas 25 - 09 - 2026 09:00
Valor Estimado Sin Impuestos 330.578,52 €
URL de acceso al anuncio en PLCSP https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=vEUxG0QrP5OHCIsjvJ3rhQ%3D%3D
C.P.V.
- [ 32412100 ] Red de telecomunicaciones.
- [ 32523000 ] Instalaciones de telecomunicaciones.
Historial de publicaciones
- 02/09/2026 10:44
Presentación de ofertas
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Sobre electrónico ofertas
Sobre electrónico para la presentación de ofertas
-
- 02/09/2026 10:43
Anuncio de licitación
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Anuncio de Licitación
Versión del Documento en XML
-







