Inicio
Expediente: 1126.585X
Información General
Entidad Diputación Provincial de Cáceres
Organismo Promoción Cultural
Expediente 1126.585X
Objeto Contratación de la artista Jaikü 187 para la realización de un mural en Huélaga (Cáceres) del 14 al 18 de septiembre de 2026 y taller en Santiago de Alcántara el 15 y 16 de octubre incluido en el programa Muro Crítico 2026.
Modalidad Servicios
Procedimiento Contrato Menor
Tramitación Ordinaria
Importe de licitación sin impuestos 3.200,00 €
Importe de licitación con impuestos 3.520,00 €
Fecha Publicación 13 - 08 - 2026
Plazo de presentación de ofertas
Inicio del plazo 13 - 08 - 2026 11:00
Fin del plazo 27 - 08 - 2026 11:00
Valor Estimado Sin Impuestos 3.200,00 €
C.P.V.
- [ 92312250 ] Servicios prestados por artistas que trabajan individualmente.
Más información Bonifacio Sánchez Antón. Coordinador de Promoción Cultural y Publicaciones del Área de Cultura.
Expedientes de adjudicación
- 1126.585X (JAVIER BAÑEZA CORTES): Contrato
Historial de publicaciones
- 31/08/2026 10:37
Publicación Adjudicación
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Anuncio de adjudicación
Versión del Documento en XML
-







